- Цена 9 300 000 руб.
- 183 794 руб./м²
Не вносите предоплату, если сомневаетесь в надежности продавца.
Помогите нам стать лучшеСообщите, что нашли это объявление на портале ГдеЭтотДом.РУ
Не вносите предоплату, если сомневаетесь в надежности продавца.
Помогите нам стать лучшеСообщите, что нашли это объявление на портале ГдеЭтотДом.РУ
Продается отличная видовая однокомнатная квартира в доме бизнес класса ЖК «Clеver house» в самом Центре г. Казани (Вахитовский район) общей площадью 51 кв. м, расположенная на 12 этаже 26 этажного дома.
В квартире выполнен шикарный дизайнерский ремонт в стиле «LOFT», на полу дорогой ламинат и плитка, натяжные потолки, имеется небольшой внутренний балкон. При этом свободная планировка квартиры позволяет произвести любые дополнительные изменения по ее зонированию. В квартире остается практически все включая мебель, кухонный гарнитур и бытовая техника.
Территория охраняемая, имеется как наземный так и двухуровневый подземный паркинг. В доме: шлагбаум, консьерж, круглосуточная охрана и видеонаблюдение, колясочная. 4 лифта OTIS со спуском на паркинг. Зеленый двор, с прекрасно оборудованными детскими площадками.
В шаговой доступности высшие учебные заведения города, торговые центры, улица Баумана, Кремль, станция метро, кафе и рестораны.
1 взрослый собственник, ипотека проходит, быстрый выход на сделку!
Наши клиенты получают:
-Ипотека - по двум документам без подтверждения дохода!
-Материнский капитал в качестве первоначального взноса!
-Подбор и покупка новостроек - БЕСПЛАТНО!
-В подарок - страхование квартиры и юридическая защита!
-Trade-IN - выкупим вашу квартиру и предоставим скидку 3% на новую!
-Консультация, юридическое сопровождение, ипотека!
-Сертификаты на покупку мебели и бытовой техники до 200 000 рублей от наших партнёров: Эльдорадо, Hoff и т. д.
Звоните! Номер в базе: 7891475. Район: Вахитовский
Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности