- Цена 14 200 000 руб.
- 210 370 руб./м²
Не вносите предоплату, если сомневаетесь в надежности продавца.
Помогите нам стать лучшеСообщите, что нашли это объявление на портале ГдеЭтотДом.РУ
Не вносите предоплату, если сомневаетесь в надежности продавца.
Помогите нам стать лучшеСообщите, что нашли это объявление на портале ГдеЭтотДом.РУ
Объект №85510
3-х комн. квартира бизнес-класса в центре Казани!
Продается 3-комнатная квартира 67, 54 м2 в ЖК «Квартал Сюита» Преимущества: Жилой комплекс от застройщика YIT (ЮИТ). Расположен в Приволжском районе на пересечении улиц Павлюхина и Шаляпина напротив Татарской государственной филармонии. Безопасность: Комплексная система безопасности. Территория двора ограждена (доступ по брелкам), круглосуточное видеонаблюдение, пост охраны от управляющей компании. Теплый вентилируемый паркинг, въезд и выезд будет осуществляться через шлагбаум. Лифт спускается до паркинга. Благоустройство: Высококачественная отделка мест общего пользования. Детальное благоустройство улиц и двора. Ландшафтный дизайн и уютные площадки для отдыха. Инфраструктура: Развитая инфраструктура дает возможность воспользоваться общественным транспортом, который доставит людей всего за десять минут до исторического центра Казани. В непосредственной близости имеется все необходимое для полноценной жизни человека: детские сады, школы, диагностические и лечебные медицинские центры; крупный торговый центр KazanMall, супермаркеты, банки. Особенности жилья:
Отделка предчистовая. Гипсовая и цементная штукатурка стен по маякам, полусухая стяжка по звукоизоляционному слою, шлифованные потолки.
Проведены все инженерные сети для обеспечения комфорта и безопасности.
Ключи в 4 квартал 2023 года. У застройщика цена выше на 400 тыс. рублей. Проходит по семейной ипотеке
< h4> < /h4>
< h4>< span style="font-weight: normal; ">!!! Вы можете приобрести данный объект в ипотеку от 6. 5% на весь срок кредитования!!! < br />< /span>< /h4>
< br />
Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности